+7 (3412) 55-61-55, 55-81-55, 55-91-55,   Пн-чт: с 08 до 19 ч., Пт: с 08 до 18 ч.
Мы в соцсетях:
Режим работы:
Пн-чт: с 08 до 19 ч, Пт: с 08 до 18 ч.
Главная > Статьи > Наш опыт > ЗИМНИЙ МОНТАЖ ОКОН

ЗИМНИЙ МОНТАЖ ОКОН

Многие заказчики думают, что при зимнем монтаже пластиковых окон можно заморозить квартиру, но это не так. Дело в том, что оконный проем остается открытым не более 30 минут, за это время комната успеет хорошо проветриться.

ЗИМНИЙ МОНТАЖ ОКОН С СОХРАНЕНИЕМ КАЧЕСТВА

Установка окон ПВХ зимой может быть комфортной, если за дело берется «Компания Мегаполис».

Мы используем уникальную технологию, которая обеспечивает скорость, качество и надежность монтажа при морозах до -20° С.

ПРЕИМУЩЕСТВА ЗИМНЕГО ОСТЕКЛЕНИЯ

  1. Меньше времени от заказа до установки Зимой нагрузка мастеров заметно ниже. У нас появляется возможность быстро выехать на замеры и установить окна. При этом качество монтажа остается на традиционно высоком уровне.
  2. Сезонные скидки. Зимой спрос на пластиковые окна уменьшается, поэтому мы снижаем цены, дарим подарки и даём дополнительные скидки.
  3. Качество утепления
    Зимой лучше видны «слабые» зоны окна и оконного проема. Мастера быстро обнаруживают щели и продувания и ликвидируют их.

КАК МЫ РАБОТАЕМ

  1. Используем специальную монтажную пену с морозостойкими компонентами. Она спокойно выдерживает температуру до -200С, обеспечивая скорость и качество выполняемых работ.
  2. Устанавливаем тепловые экраны, которые предотвращают вымораживание квартиры, сохраняя комфорт в холодную и ветреную погоду.
  3. Оставляем оконные проемы открытыми не более чем на 30 минут. Комната проветривается, но не успевает промерзнуть.

Весомый аргумент доверить замену ПВХ-окон в зимний период специалистам «Компании Мегаполис» – наличие защитных экранов для зимнего монтажа пластиковых окон. Благодаря им можно проводить установку окон зимой при температуре ниже -150С и сильном ветре. При монтаже окон зимой используется зимняя пена с диапазоном рабочих температур до -200С.
Тепловой экран представляет собой конструкцию надувной лодки. По периметру идет надувной рукав, вшитый в плотную синтетическую непродуваемую ткань. Он плотно крепится снаружи к оконному проему посредством двух раздвижных штанг, за счет чего достигается максимальная герметичность, а вместе с ней защита от ветра и мороза.
Есть две причины, препятствующие проведению монтажа при температуре ниже -200С. Первая заключается в непонимании и боязни заказчика разрешить выполнение монтажа. Вторая причина более проста: зимой дневная температура может быть -15…-180С, в то время как ночная температура бывает -25…-300С – в такие морозы сложно заводить рабочую технику.

Мастерство, качественные материалы и хороший инструмент дают нам возможность качественно устанавливать окна в зимний период времени. По этой причине качество монтажа окон зимой не уступает летней установке окон. Сегодня это актуально, так как монтаж пластиковых окон в Ижевске должен осуществляться в любое время года.

113511

 

Цены могут отличаться от заявленных на сайте. Более точную информацию уточняйте в офисах.